Terminator0001_1
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 013
Победы за 30 дней—
Победы всего47.91%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 83 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 4 · I 17МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 4 208 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.16 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 013 | — | — | — | — | — |
| Победы | 47.91% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 32.7% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 894 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 169 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.87 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.77 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.15 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.43 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 551 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 74.4% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомНет месяцев со 100+ боями за последний год (Wargaming показывает помесячную статистику только от 100 боёв в месяц)
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Рэдли-Уолтерса
2Найдина
1Оськина
19Лехвеслайхо
2Орлика
2Халонена
9Паскуччи
13«Воин»
50«Основной калибр»
18«Поддержка»
13«Танкист-снайпер»
36«Стальная cтена»
11«Защитник»
24«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IX | WT auf Pz. IV | 415 | 47.7% | 1 293 | 949 | ||||
| VI | VK 30.02 M | 386 | 48.4% | 714 | 1 326 | ||||
| VIII | Rhm.-B. WT | 368 | 44.3% | 990 | 812 | ||||
| V | KV-1 | 327 | 56.3% | 817 | 1 851 | ||||
| VIII | IS-3 | 304 | 48.4% | 990 | 978 | ||||
| VIII | Panther II | 230 | 42.2% | 903 | 947 | ||||
| X | Grille 15 | 189 | 49.7% | 1 362 | 843 | ||||
| VII | Tiger I | 182 | 53.8% | 1 057 | 1 434 | ||||
| VIII | Ferdinand | 165 | 50.9% | 911 | 805 | ||||
| IX | GSOR TANK | 163 | 43.6% | 1 121 | 869 | ||||
| VII | St. Emil | 162 | 40.7% | 660 | 665 | ||||
| VIII | Lorr. 40 t | 139 | 42.4% | 863 | 762 | ||||
| VIII | T69 | 102 | 37.3% | 975 | 978 | ||||
| VII | IS | 98 | 50.0% | 685 | 772 | ||||
| VII | Panther | 65 | 38.5% | 588 | 708 | ||||
| VII | JPanther | 58 | 50.0% | 719 | 864 | ||||
| V | StuG III G | 56 | 55.4% | 478 | 1 027 | ||||
| VI | Crocodile | 54 | 40.7% | 725 | 930 | ||||
| VI | Jg.Pz. IV | 45 | 46.7% | 622 | 969 | ||||
| V | VK 30.01 H | 44 | 43.2% | 524 | 1 063 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
WT auf Pz. IV
VK 30.02 M
Rhm.-B. WT
KV-1
IS-3
Panther II
Grille 15
Tiger I
Ferdinand
GSOR TANK
St. Emil
Lorr. 40 t
T69
IS
Panther
JPanther
StuG III G
Crocodile
Jg.Pz. IV
VK 30.01 H