BuLLDoG_NikiTA02
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 294
Победы за 30 дней—
Победы всего52.99%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 0Нет данных
Знаки классности
М 3 · I 4МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 351 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 6.46 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 294 | — | — | — | — | — |
| Победы | 52.99% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 27.6% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 885 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 226 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.96 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.67 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.92 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.97 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 632 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 72.2% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| янв 26 | 143 |
| июн 26 | 31 |
| авг 26 | 8 |
| сен 26 | 1 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 2026 | 1 | 100.00% | 360 | 0 | 780 | 0.54 | 1.00 | 0.00 | 100.0% | 100.0% | 9.00 | |
| авг 2026 | 8 | 75.00% | 1 299 | 309 | 613 | 1.06 | 1.00 | 0.50 | 74.0% | 50.0% | 9.00 | |
| июн 2026 | 31 | 41.94% | 1 012 | 273 | 963 | 0.84 | 0.96 | 0.71 | 74.9% | 25.8% | 8.13 | |
| янв 2026 | 143 | 54.55% | 939 | 195 | 500 | 0.97 | 0.75 | 0.55 | 72.8% | 26.6% | 6.85 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Лехвеслайхо
4«Основной калибр»
2«Поддержка»
2«Танкист-снайпер»
4«Стальная cтена»
1«Защитник»
1«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | SMV CC-67 | 69 | 44.9% | 1 053 | 1 029 | ||||
| V | T-34 | 41 | 48.8% | 411 | 990 | ||||
| VII | SMV CC-56 | 37 | 54.1% | 1 136 | 1 645 | ||||
| V | KV-1 | 30 | 50.0% | 584 | 1 190 | ||||
| VI | Bassotto | 23 | 56.5% | 620 | 893 | ||||
| VI | T-150 | 20 | 60.0% | 971 | 1 825 | ||||
| X | Leopard 1 | 20 | 70.0% | 1 897 | 1 536 | ||||
| VI | KV-1S | 19 | 36.8% | 984 | 1 744 | ||||
| V | SMV M41 | 15 | 60.0% | 430 | 878 | ||||
| IX | CC-1 Mk. 2 | 14 | 64.3% | 1 318 | 1 069 | ||||
| VII | IS | 11 | 54.5% | 1 122 | 1 498 | ||||
| V | P.43 | 10 | 70.0% | 573 | 1 741 | ||||
| IV | BT-7 | 9 | 55.6% | 476 | 1 839 | ||||
| IV | SU-76M | 9 | 22.2% | 377 | 985 | ||||
| IV | T-28 | 7 | 57.1% | 933 | 3 642 | ||||
| X | BZ-75 | 4 | 100.0% | 1 093 | 698 | ||||
| VI | Tiger 131 | 4 | 75.0% | 787 | 1 519 | ||||
| III | T-70 | 3 | 66.7% | 459 | 1 900 | ||||
| VI | VK 30.02 M | 3 | 33.3% | 920 | 1 314 | ||||
| IV | P26/40 | 2 | 100.0% | 1 018 | 3 261 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
SMV CC-67
T-34
SMV CC-56
KV-1
Bassotto
T-150
Leopard 1
KV-1S
SMV M41
CC-1 Mk. 2
IS
P.43
BT-7
SU-76M
T-28
BZ-75
Tiger 131
T-70
VK 30.02 M
P26/40