KANZLER_winner
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 409
Победы за 30 дней—
Победы всего50.32%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 43 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 5 · I 4МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 1 703 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 9.98 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 409 | — | — | — | — | — |
| Победы | 50.32% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 34.1% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 988 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 317 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.37 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.78 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.18 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.46 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 697 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 65.6% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| ноя 25 | 214 |
| дек 25 | 343 |
| янв 26 | 464 |
| фев 26 | 7 |
| мар 26 | 200 |
| апр 26 | 122 |
| май 26 | 28 |
| июн 26 | 2 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| июн 2026 | 2 | 0.00% | 578 | 0 | 0 | 0.29 | 0.00 | 0.00 | 50.0% | 0.0% | 10.50 | |
| май 2026 | 28 | 57.14% | 1 651 | 237 | 251 | 1.15 | 1.38 | 0.79 | 63.5% | 42.9% | 10.00 | |
| апр 2026 | 122 | 55.74% | 1 741 | 331 | 362 | 1.13 | 1.34 | 0.84 | 59.8% | 37.7% | 10.14 | |
| мар 2026 | 200 | 45.50% | 2 039 | 277 | 309 | 1.33 | 1.30 | 0.86 | 61.5% | 34.0% | 10.38 | |
| фев 2026 | 7 | 57.14% | 1 540 | 445 | 395 | 0.98 | 2.00 | 1.14 | 64.7% | 42.9% | 10.71 | |
| янв 2026 | 464 | 48.06% | 2 168 | 393 | 228 | 1.40 | 1.08 | 0.75 | 67.6% | 31.0% | 10.39 | |
| дек 2025 | 343 | 49.85% | 2 011 | 337 | 267 | 1.43 | 1.14 | 0.75 | 68.8% | 34.7% | 10.09 | |
| ноя 2025 | 214 | 49.53% | 1 975 | 234 | 44 | 1.30 | 0.96 | 0.65 | 69.2% | 31.8% | 10.12 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Паскуччи
4«Воин»
17«Основной калибр»
24«Поддержка»
20«Танкист-снайпер»
7«Стальная cтена»
4«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X | Grille 15 | 639 | 52.3% | 2 132 | 1 486 | ||||
| XI | Hirschkäfer | 320 | 49.7% | 2 119 | 1 351 | ||||
| X | Strv 103B | 275 | 48.0% | 1 948 | 1 284 | ||||
| X | FV215b 183 | 157 | 52.2% | 1 839 | 1 330 | ||||
| XI | Strv 107-12 | 148 | 51.4% | 2 196 | 1 405 | ||||
| VI | VK 30.01 P | 25 | 44.0% | 1 257 | 2 470 | ||||
| VI | Nashorn | 25 | 48.0% | 1 500 | 3 005 | ||||
| IX | WT auf Pz. IV | 23 | 39.1% | 1 512 | 1 016 | ||||
| VI | KV-1S | 17 | 52.9% | 971 | 1 627 | ||||
| VIII | Windhund | 12 | 41.7% | 897 | 691 | ||||
| VIII | 703 II (122) | 12 | 50.0% | 1 323 | 1 395 | ||||
| VII | Tiger (P) | 10 | 30.0% | 946 | 904 | ||||
| VI | Tiger 131 | 10 | 50.0% | 877 | 1 489 | ||||
| V | StuG III G | 8 | 50.0% | 1 035 | 2 535 | ||||
| IX | Fantôme | 7 | 71.4% | 1 196 | 1 104 | ||||
| VII | St. Emil | 6 | 50.0% | 1 093 | 1 610 | ||||
| VIII | VK 100.01 P | 4 | 25.0% | 1 021 | 903 | ||||
| VIII | TS-5 | 2 | 0.0% | 599 | 272 | ||||
| IX | Strv 103-0 | 1 | 0.0% | 1 543 | 895 | ||||
| III | Valentine | 1 | 100.0% | 479 | 2 033 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Grille 15
Hirschkäfer
Strv 103B
FV215b 183
Strv 107-12
VK 30.01 P
Nashorn
WT auf Pz. IV
KV-1S
Windhund
703 II (122)
Tiger (P)
Tiger 131
StuG III G
Fantôme
St. Emil
VK 100.01 P
TS-5
Strv 103-0
Valentine