natiq338
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий890
Победы за 30 дней—
Победы всего47.98%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 1 · 1★ 203 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 34 · I 53МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 89 271 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.57 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 890 | — | — | — | — | — |
| Победы | 47.98% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 25.9% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 862 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 283 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.87 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.69 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.93 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.81 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 422 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 55.7% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 237 |
| ноя 25 | 450 |
| дек 25 | 708 |
| янв 26 | 442 |
| фев 26 | 191 |
| мар 26 | 639 |
| апр 26 | 438 |
| май 26 | 193 |
| июн 26 | 591 |
| июл 26 | 726 |
| авг 26 | 673 |
| сен 26 | 638 |
| окт 26 | 288 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 288 | 49.65% | 1 239 | 248 | 76 | 1.16 | 1.15 | 0.73 | 50.8% | 37.2% | 9.24 | |
| сен 2026 | 638 | 48.43% | 1 246 | 331 | 84 | 1.13 | 1.11 | 0.74 | 51.2% | 33.5% | 9.45 | |
| авг 2026 | 673 | 48.89% | 1 145 | 418 | 285 | 0.97 | 0.99 | 0.69 | 51.5% | 29.7% | 9.19 | |
| июл 2026 | 726 | 48.48% | 1 148 | 358 | 119 | 0.97 | 0.92 | 0.63 | 45.4% | 31.8% | 9.77 | |
| июн 2026 | 591 | 47.88% | 1 150 | 310 | 169 | 1.08 | 0.88 | 0.57 | 41.9% | 35.2% | 9.83 | |
| май 2026 | 193 | 51.30% | 987 | 359 | 45 | 1.60 | 0.95 | 0.60 | 33.1% | 37.3% | 9.54 | |
| апр 2026 | 438 | 46.35% | 1 133 | 341 | 122 | 1.10 | 0.95 | 0.62 | 42.9% | 34.7% | 9.84 | |
| мар 2026 | 639 | 46.48% | 1 061 | 438 | 138 | 0.99 | 0.88 | 0.61 | 42.8% | 30.8% | 9.69 | |
| фев 2026 | 191 | 48.69% | 1 082 | 435 | 164 | 1.05 | 1.00 | 0.65 | 40.2% | 35.1% | 9.76 | |
| янв 2026 | 442 | 48.87% | 1 149 | 296 | 228 | 0.98 | 0.94 | 0.64 | 45.4% | 32.6% | 9.91 | |
| дек 2025 | 708 | 47.18% | 1 253 | 485 | 356 | 1.16 | 0.94 | 0.66 | 51.6% | 29.9% | 9.53 | |
| ноя 2025 | 450 | 46.89% | 1 145 | 431 | 335 | 1.03 | 0.89 | 0.68 | 53.2% | 24.4% | 9.05 | |
| окт 2025 | 237 | 51.05% | 1 035 | 466 | 314 | 0.95 | 0.78 | 0.57 | 50.4% | 27.4% | 9.11 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
9Рэдли-Уолтерса
12Найдина
3Колобанова
2Гора
4Оськина
25Лехвеслайхо
8Орлика
12Халонена
1Йошио Тамада
145Паскуччи
8Старка
5Фадина
118«Воин»
541«Основной калибр»
259«Поддержка»
113«Танкист-снайпер»
53«Дозорный»
430«Стальная cтена»
66«Защитник»
174«Захватчик»
37«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Rhm.-B. WT | 14 866 | 47.9% | 1 088 | 1 014 | ||||
| VIII | T-34-3 | 7 078 | 48.2% | 886 | 947 | ||||
| X | Foch 155 | 6 579 | 48.0% | 1 549 | 985 | ||||
| V | BDR G1 B | 4 823 | 52.3% | 554 | 1 177 | ||||
| VI | M6 | 3 847 | 52.1% | 667 | 1 074 | ||||
| IX | T30 | 3 786 | 47.0% | 1 325 | 1 010 | ||||
| VIII | IS-6 B | 3 211 | 49.3% | 918 | 915 | ||||
| X | FV4005 | 2 716 | 46.2% | 1 243 | 742 | ||||
| X | Foch B | 2 305 | 46.4% | 1 484 | 891 | ||||
| X | B-C 155 58 | 2 125 | 48.2% | 934 | 675 | ||||
| X | Obj. 430U | 1 971 | 50.0% | 1 322 | 939 | ||||
| V | Pz.Sfl. IVc | 1 591 | 49.5% | 562 | 1 289 | ||||
| VIII | ELC EVEN 90 | 1 565 | 47.7% | 471 | 744 | ||||
| VI | KV-85 | 1 544 | 43.3% | 322 | 312 | ||||
| V | T67 | 1 502 | 46.8% | 398 | 836 | ||||
| V | KV-1 | 1 141 | 46.1% | 317 | 497 | ||||
| VIII | B-C 12 t | 1 118 | 48.3% | 458 | 668 | ||||
| X | T110E4 | 1 056 | 46.0% | 1 483 | 896 | ||||
| X | Obj. 261 | 1 016 | 47.7% | 1 014 | 731 | ||||
| IX | WZ-114 | 919 | 46.7% | 1 083 | 843 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Rhm.-B. WT
T-34-3
Foch 155
BDR G1 B
M6
T30
IS-6 B
FV4005
Foch B
B-C 155 58
Obj. 430U
Pz.Sfl. IVc
ELC EVEN 90
KV-85
T67
KV-1
B-C 12 t
T110E4
Obj. 261
WZ-114