PRoTOcoL_CaLLiSTo
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 959
Победы за 30 дней—
Победы всего53.77%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 6 · 2★ 31 · 1★ 853 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 107 · I 69МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 61 210 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 8.57 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 959 | — | — | — | — | — |
| Победы | 53.77% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 35.5% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 618 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 534 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.29 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.10 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.70 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.39 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 726 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 71.6% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 169 |
| ноя 25 | 147 |
| дек 25 | 321 |
| янв 26 | 228 |
| фев 26 | 303 |
| мар 26 | 276 |
| апр 26 | 285 |
| май 26 | 326 |
| июн 26 | 229 |
| июл 26 | 140 |
| авг 26 | 147 |
| сен 26 | 134 |
| окт 26 | 124 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 124 | 52.42% | 2 448 | 509 | 666 | 1.45 | 1.83 | 1.19 | 72.2% | 34.7% | 9.68 | |
| сен 2026 | 134 | 59.70% | 2 576 | 496 | 924 | 1.60 | 2.84 | 1.49 | 78.5% | 47.8% | 9.27 | |
| авг 2026 | 147 | 60.54% | 2 687 | 525 | 701 | 1.69 | 2.50 | 1.33 | 76.6% | 46.9% | 9.61 | |
| июл 2026 | 140 | 56.43% | 2 597 | 498 | 639 | 1.78 | 2.96 | 1.65 | 75.9% | 44.3% | 8.85 | |
| июн 2026 | 229 | 54.59% | 2 539 | 745 | 912 | 1.57 | 2.48 | 1.38 | 81.1% | 44.5% | 9.69 | |
| май 2026 | 326 | 57.67% | 2 474 | 737 | 735 | 1.67 | 2.86 | 1.47 | 77.5% | 48.5% | 9.36 | |
| апр 2026 | 285 | 58.95% | 2 776 | 674 | 1 148 | 1.48 | 1.95 | 1.19 | 77.1% | 39.3% | 9.95 | |
| мар 2026 | 276 | 60.87% | 2 235 | 502 | 621 | 1.61 | 2.34 | 1.26 | 74.3% | 46.0% | 8.85 | |
| фев 2026 | 303 | 60.07% | 2 708 | 441 | 660 | 1.80 | 2.51 | 1.42 | 71.2% | 43.6% | 9.57 | |
| янв 2026 | 228 | 55.70% | 2 730 | 492 | 1 374 | 1.48 | 2.29 | 1.30 | 80.8% | 43.4% | 9.59 | |
| дек 2025 | 321 | 60.44% | 2 855 | 583 | 989 | 1.84 | 2.83 | 1.51 | 80.8% | 46.7% | 9.44 | |
| ноя 2025 | 147 | 50.34% | 2 347 | 433 | 667 | 1.51 | 2.04 | 1.29 | 81.6% | 36.7% | 8.84 | |
| окт 2025 | 169 | 59.76% | 2 206 | 840 | 396 | 1.79 | 2.52 | 1.36 | 74.7% | 46.2% | 9.66 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Пула
23Рэдли-Уолтерса
12Найдина
1Колобанова
14Гора
4Николса
36Оськина
261Лехвеслайхо
54Орлика
24Халонена
2Йошио Тамада
2Бурды
368Паскуччи
1Тарцая
11Бийота
1Фадина
350«Воин»
1 156«Основной калибр»
1 018«Поддержка»
351«Танкист-снайпер»
368«Дозорный»
940«Стальная cтена»
136«Защитник»
110«Захватчик»
199«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IX | AMX 30 | 2 939 | 57.4% | 2 174 | 2 673 | ||||
| VII | SU-122-44 | 1 530 | 52.0% | 971 | 1 430 | ||||
| VIII | Bourrasque | 1 403 | 57.4% | 2 098 | 3 092 | ||||
| IX | AMX 13 90 | 1 299 | 56.0% | 1 040 | 1 823 | ||||
| VIII | Defender | 1 180 | 56.4% | 1 675 | 2 251 | ||||
| X | T110E3 | 1 176 | 54.4% | 2 367 | 1 954 | ||||
| X | B-C 25 t | 1 064 | 50.2% | 1 755 | 1 557 | ||||
| IX | T-54 | 991 | 48.2% | 1 232 | 1 302 | ||||
| IX | T 55A | 887 | 55.1% | 1 861 | 2 205 | ||||
| VIII | TS-5 | 858 | 57.5% | 1 802 | 2 213 | ||||
| IX | Progetto 66 | 857 | 56.2% | 2 120 | 2 460 | ||||
| IX | M53/M55 | 828 | 49.6% | 1 566 | 1 783 | ||||
| VIII | EBR 75 FL 10 | 821 | 57.4% | 924 | 2 039 | ||||
| X | T57 Heavy | 806 | 49.5% | 2 010 | 1 693 | ||||
| IX | AVR FS | 788 | 60.8% | 968 | 1 840 | ||||
| X | T110E5 | 762 | 54.3% | 1 862 | 1 637 | ||||
| VIII | Charioteer | 756 | 53.2% | 1 736 | 2 352 | ||||
| X | T-62A | 746 | 46.9% | 1 684 | 1 554 | ||||
| IX | T49 | 737 | 55.0% | 960 | 1 579 | ||||
| VIII | Tiger II | 734 | 49.2% | 1 201 | 1 502 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
AMX 30
SU-122-44
Bourrasque
AMX 13 90
Defender
T110E3
B-C 25 t
T-54
T 55A
TS-5
Progetto 66
M53/M55
EBR 75 FL 10
T57 Heavy
AVR FS
T110E5
Charioteer
T-62A
T49
Tiger II