NOHCHA2002
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 403
Победы за 30 дней—
Победы всего48.95%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 3 · 1★ 583 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 92 · I 110МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 30 363 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.47 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 403 | — | — | — | — | — |
| Победы | 48.94% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 27.7% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 141 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 249 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.18 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.88 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.22 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.78 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 634 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 65.3% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| ноя 25 | 6 |
| дек 25 | 4 |
| янв 26 | 354 |
| фев 26 | 629 |
| мар 26 | 183 |
| апр 26 | 1 |
| май 26 | 16 |
| июн 26 | 101 |
| июл 26 | 78 |
| авг 26 | 221 |
| сен 26 | 247 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 2026 | 247 | 51.42% | 2 883 | 405 | 819 | 1.70 | 2.01 | 1.23 | 80.4% | 38.9% | 9.62 | |
| авг 2026 | 221 | 49.32% | 1 991 | 458 | 885 | 1.35 | 1.44 | 1.00 | 77.5% | 30.3% | 8.95 | |
| июл 2026 | 78 | 48.72% | 2 929 | 380 | 981 | 1.69 | 2.15 | 1.27 | 83.2% | 41.0% | 9.51 | |
| июн 2026 | 101 | 48.51% | 2 974 | 371 | 932 | 1.67 | 2.49 | 1.41 | 78.6% | 43.6% | 9.81 | |
| май 2026 | 16 | 62.50% | 2 551 | 278 | 674 | 1.72 | 1.75 | 0.88 | 77.3% | 50.0% | 9.75 | |
| апр 2026 | 1 | 0.00% | 3 016 | 129 | 525 | 1.34 | 1.00 | 1.00 | 85.7% | 0.0% | 10.00 | |
| мар 2026 | 183 | 50.27% | 2 737 | 458 | 917 | 1.67 | 2.06 | 1.25 | 79.1% | 39.3% | 9.58 | |
| фев 2026 | 629 | 55.48% | 2 316 | 779 | 377 | 1.82 | 2.12 | 1.31 | 69.7% | 38.2% | 9.22 | |
| янв 2026 | 354 | 56.78% | 3 063 | 574 | 965 | 1.80 | 2.64 | 1.51 | 77.8% | 42.7% | 10.04 | |
| дек 2025 | 4 | 100.00% | 2 797 | 311 | 480 | 2.81 | 1.00 | 2.00 | 77.1% | 100.0% | 10.00 | |
| ноя 2025 | 6 | 50.00% | 3 281 | 638 | 1 885 | 1.84 | 1.00 | 0.67 | 89.9% | 33.3% | 10.00 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
9Рэдли-Уолтерса
4Найдина
1Колобанова
6Гора
2Николса
4Оськина
51Лехвеслайхо
7Орлика
3Халонена
45Паскуччи
1Бийота
8Старка
4Фадина
119«Воин»
417«Основной калибр»
297«Поддержка»
98«Танкист-снайпер»
24«Дозорный»
232«Стальная cтена»
50«Защитник»
34«Захватчик»
15«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Löwe | 2 564 | 46.6% | 1 145 | 1 263 | ||||
| VII | E 25 | 1 600 | 47.9% | 966 | 1 431 | ||||
| X | E 100 | 553 | 46.7% | 1 808 | 1 372 | ||||
| VI | Hummel | 501 | 52.1% | 838 | 1 271 | ||||
| IX | E 75 | 479 | 47.4% | 1 104 | 903 | ||||
| X | STB-1 | 415 | 44.1% | 1 920 | 1 556 | ||||
| IX | T30 | 394 | 45.2% | 1 239 | 915 | ||||
| IX | AMX 50 120 | 388 | 45.1% | 1 222 | 1 016 | ||||
| VIII | STA-1 | 387 | 44.7% | 819 | 979 | ||||
| X | B-C 25 t | 376 | 48.1% | 2 376 | 2 249 | ||||
| VIII | JPanther II | 366 | 44.0% | 1 036 | 979 | ||||
| VIII | SU-14-2 | 364 | 44.8% | 1 066 | 1 161 | ||||
| IX | Jagdtiger | 363 | 46.6% | 1 411 | 1 112 | ||||
| IX | G.W. Tiger | 338 | 44.7% | 1 058 | 951 | ||||
| IX | Type 61 | 337 | 46.9% | 1 184 | 1 022 | ||||
| VIII | Tiger II | 337 | 48.7% | 934 | 999 | ||||
| IX | WT auf Pz. IV | 333 | 49.8% | 1 535 | 1 293 | ||||
| IV | Hetzer | 326 | 58.0% | 324 | 898 | ||||
| X | Jg.Pz. E 100 | 326 | 48.8% | 1 901 | 1 353 | ||||
| VIII | AMX 50 100 | 323 | 48.6% | 1 070 | 1 137 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Löwe
E 25
E 100
Hummel
E 75
STB-1
T30
AMX 50 120
STA-1
B-C 25 t
JPanther II
SU-14-2
Jagdtiger
G.W. Tiger
Type 61
Tiger II
WT auf Pz. IV
Hetzer
Jg.Pz. E 100
AMX 50 100