shotai_12514080
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 746
Победы за 30 дней—
Победы всего52.83%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 11 · 1★ 1243 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 105 · I 108МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 46 394 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 8.24 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 746 | — | — | — | — | — |
| Победы | 52.83% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 37.1% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 456 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 481 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.38 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.05 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.67 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.99 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 666 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 66.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 343 |
| ноя 25 | 415 |
| дек 25 | 555 |
| янв 26 | 455 |
| фев 26 | 440 |
| мар 26 | 421 |
| апр 26 | 22 |
| май 26 | 54 |
| июн 26 | 11 |
| июл 26 | 26 |
| авг 26 | 16 |
| сен 26 | 27 |
| окт 26 | 55 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 55 | 47.27% | 2 041 | 485 | 318 | 1.62 | 1.54 | 1.04 | 69.5% | 32.7% | 8.58 | |
| сен 2026 | 27 | 59.26% | 1 901 | 334 | 572 | 1.15 | 1.00 | 0.67 | 74.9% | 33.3% | 10.00 | |
| авг 2026 | 16 | 43.75% | 2 080 | 527 | 386 | 1.14 | 0.79 | 0.69 | 82.0% | 12.5% | 10.00 | |
| июл 2026 | 26 | 30.77% | 2 101 | 644 | 716 | 1.10 | 1.05 | 0.81 | 74.8% | 23.1% | 10.27 | |
| июн 2026 | 11 | 45.45% | 2 531 | 528 | 444 | 1.37 | 0.89 | 0.73 | 74.0% | 18.2% | 10.00 | |
| май 2026 | 54 | 53.70% | 2 047 | 691 | 526 | 1.13 | 1.13 | 0.80 | 76.2% | 29.6% | 10.22 | |
| апр 2026 | 22 | 50.00% | 2 379 | 402 | 682 | 1.26 | 0.81 | 0.59 | 83.4% | 27.3% | 10.00 | |
| мар 2026 | 421 | 54.87% | 2 055 | 679 | 411 | 1.36 | 1.62 | 1.01 | 73.8% | 37.3% | 9.75 | |
| фев 2026 | 440 | 53.41% | 2 130 | 600 | 257 | 1.57 | 1.74 | 1.07 | 69.3% | 38.6% | 9.80 | |
| янв 2026 | 455 | 56.70% | 2 072 | 605 | 266 | 1.68 | 1.98 | 1.18 | 68.6% | 40.4% | 9.31 | |
| дек 2025 | 555 | 55.14% | 2 095 | 750 | 380 | 1.55 | 2.05 | 1.23 | 75.5% | 40.0% | 9.22 | |
| ноя 2025 | 415 | 53.98% | 2 214 | 666 | 465 | 1.44 | 1.63 | 1.04 | 75.2% | 36.1% | 9.63 | |
| окт 2025 | 343 | 54.23% | 2 286 | 639 | 869 | 1.34 | 1.79 | 1.17 | 77.1% | 34.4% | 9.55 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
14Рэдли-Уолтерса
10Найдина
2Колобанова
23Гора
2Николса
22Оськина
164Лехвеслайхо
16Орлика
2Халонена
169Паскуччи
1Бийота
9Старка
225«Воин»
790«Основной калибр»
889«Поддержка»
210«Танкист-снайпер»
116«Дозорный»
318«Стальная cтена»
107«Защитник»
64«Захватчик»
43«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Bourrasque | 1 900 | 54.5% | 1 509 | 2 109 | ||||
| VII | E 25 | 1 456 | 55.4% | 1 191 | 2 119 | ||||
| X | FV4005 | 1 442 | 51.7% | 2 083 | 1 732 | ||||
| VII | T71 DA | 1 212 | 53.0% | 763 | 1 787 | ||||
| IX | T-54 | 1 068 | 50.4% | 1 308 | 1 440 | ||||
| X | T-62A | 922 | 52.1% | 1 926 | 1 799 | ||||
| X | Grille 15 | 835 | 52.1% | 2 369 | 1 786 | ||||
| X | Strv 103B | 814 | 54.5% | 2 383 | 2 016 | ||||
| VIII | Progetto 46 | 736 | 60.5% | 1 647 | 2 370 | ||||
| X | TVP T 50/51 | 707 | 53.7% | 2 101 | 1 990 | ||||
| VIII | ShPTK-TVP | 668 | 57.3% | 1 791 | 2 159 | ||||
| IX | M53/M55 | 652 | 52.6% | 1 551 | 1 759 | ||||
| X | STB-1 | 649 | 57.0% | 2 134 | 1 961 | ||||
| VIII | FV4202 | 647 | 51.0% | 1 293 | 1 985 | ||||
| X | E 50 M | 627 | 52.0% | 2 175 | 2 121 | ||||
| X | T57 Heavy | 612 | 51.3% | 2 250 | 1 935 | ||||
| X | IS-7 | 607 | 53.0% | 2 186 | 2 005 | ||||
| VIII | IS-3 | 597 | 48.7% | 1 170 | 1 303 | ||||
| X | Obj. 268 | 597 | 51.3% | 2 159 | 1 709 | ||||
| VIII | M40/M43 | 585 | 56.4% | 1 378 | 1 669 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Bourrasque
E 25
FV4005
T71 DA
T-54
T-62A
Grille 15
Strv 103B
Progetto 46
TVP T 50/51
ShPTK-TVP
M53/M55
STB-1
FV4202
E 50 M
T57 Heavy
IS-7
IS-3
Obj. 268
M40/M43