tol9n123456789
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий967
Победы за 30 дней—
Победы всего46.64%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 2 · 1★ 193 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 35 · I 44МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 41 318 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.81 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 967 | — | — | — | — | — |
| Победы | 46.64% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 21.8% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 915 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 211 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.82 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.69 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.88 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.80 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 456 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 69.2% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 234 |
| ноя 25 | 229 |
| дек 25 | 417 |
| янв 26 | 121 |
| июл 26 | 10 |
| авг 26 | 18 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| авг 2026 | 18 | 61.11% | 1 746 | 309 | 190 | 1.03 | 0.86 | 0.67 | 52.7% | 22.2% | 10.06 | |
| июл 2026 | 10 | 40.00% | 2 007 | 288 | 564 | 1.15 | 0.89 | 0.80 | 79.3% | 10.0% | 10.10 | |
| янв 2026 | 121 | 46.28% | 2 037 | 314 | 450 | 1.22 | 1.08 | 0.90 | 69.5% | 16.5% | 9.70 | |
| дек 2025 | 417 | 50.12% | 2 055 | 381 | 507 | 1.41 | 1.47 | 1.07 | 71.7% | 27.1% | 9.15 | |
| ноя 2025 | 229 | 49.78% | 1 948 | 304 | 84 | 1.64 | 1.61 | 1.10 | 68.8% | 31.4% | 8.74 | |
| окт 2025 | 234 | 50.85% | 1 784 | 316 | 103 | 1.27 | 1.48 | 1.02 | 71.7% | 31.2% | 9.54 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
4Рэдли-Уолтерса
6Найдина
4Колобанова
2Гора
3Оськина
10Лехвеслайхо
5Орлика
3Халонена
53Паскуччи
1де Ланглада
8Бийота
4Старка
2Фадина
73«Воин»
170«Основной калибр»
188«Поддержка»
35«Танкист-снайпер»
14«Дозорный»
378«Стальная cтена»
65«Защитник»
72«Захватчик»
10«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | T26E4 | 5 915 | 47.5% | 853 | 1 004 | ||||
| X | B-C 25 t | 2 350 | 47.2% | 1 763 | 1 471 | ||||
| V | Churchill III | 1 720 | 46.4% | 343 | 578 | ||||
| VIII | T34 | 1 662 | 45.8% | 892 | 866 | ||||
| X | T-62A | 1 439 | 47.2% | 1 517 | 1 254 | ||||
| VI | AMX 13 F3 | 1 042 | 46.1% | 509 | 620 | ||||
| IX | T-54 | 984 | 43.6% | 880 | 729 | ||||
| X | Foch 155 | 909 | 49.0% | 2 148 | 1 793 | ||||
| X | T57 Heavy | 897 | 43.7% | 1 674 | 1 174 | ||||
| VIII | Tiger II | 783 | 46.9% | 765 | 730 | ||||
| X | E 100 | 687 | 46.9% | 1 645 | 1 239 | ||||
| VIII | ISU-152 | 665 | 42.1% | 557 | 351 | ||||
| X | FV4005 | 569 | 47.6% | 1 653 | 1 242 | ||||
| VIII | WZ-132 | 557 | 44.7% | 651 | 1 027 | ||||
| VIII | T-44 | 525 | 40.4% | 373 | 240 | ||||
| VII | FV201 (A45) | 520 | 46.5% | 446 | 409 | ||||
| IX | Obj. 704 | 502 | 45.0% | 1 162 | 781 | ||||
| VII | T-43 | 501 | 43.3% | 360 | 345 | ||||
| IX | VK 45.02 B | 489 | 46.0% | 1 073 | 870 | ||||
| VII | T71 DA | 483 | 45.3% | 665 | 1 264 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
T26E4
B-C 25 t
Churchill III
T34
T-62A
AMX 13 F3
T-54
Foch 155
T57 Heavy
Tiger II
E 100
ISU-152
FV4005
WZ-132
T-44
FV201 (A45)
Obj. 704
T-43
VK 45.02 B
T71 DA