vitalya_kz_
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий2 165
Победы за 30 дней—
Победы всего55.79%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 7 · 2★ 10 · 1★ 273 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 53 · I 36МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 16 169 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 8.60 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 2 165 | — | — | — | — | — |
| Победы | 55.79% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 30.9% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 843 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 562 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.59 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.15 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.66 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.12 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 786 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 57.4% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 702 |
| ноя 25 | 233 |
| дек 25 | 342 |
| янв 26 | 21 |
| мар 26 | 10 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| мар 2026 | 10 | 50.00% | 1 675 | 490 | 85 | 1.15 | 0.63 | 0.50 | 49.0% | 20.0% | 10.00 | |
| янв 2026 | 21 | 47.62% | 2 582 | 350 | 466 | 1.73 | 1.38 | 1.05 | 66.1% | 23.8% | 9.81 | |
| дек 2025 | 342 | 58.77% | 2 422 | 610 | 450 | 1.68 | 1.70 | 1.09 | 64.4% | 36.0% | 9.54 | |
| ноя 2025 | 233 | 57.94% | 2 487 | 752 | 231 | 1.84 | 1.76 | 1.15 | 62.9% | 34.3% | 9.71 | |
| окт 2025 | 702 | 60.68% | 2 655 | 633 | 163 | 1.99 | 1.74 | 1.11 | 59.0% | 36.0% | 9.79 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
6Рэдли-Уолтерса
5Найдина
31Гора
5Николса
7Оськина
71Лехвеслайхо
12Орлика
8Халонена
100Паскуччи
1Бруно
3Старка
2Фадина
126«Воин»
712«Основной калибр»
532«Поддержка»
63«Танкист-снайпер»
75«Дозорный»
79«Стальная cтена»
28«Защитник»
17«Захватчик»
69«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X | FV4005 | 2 165 | 55.4% | 2 600 | 2 299 | ||||
| VIII | Bourrasque | 1 386 | 56.4% | 1 730 | 2 389 | ||||
| X | Grille 15 | 1 305 | 57.6% | 2 801 | 2 290 | ||||
| VI | KV-2 | 785 | 59.2% | 1 160 | 2 631 | ||||
| VI | SU-100 | 606 | 64.7% | 1 318 | 3 093 | ||||
| X | T-100 LT | 562 | 50.4% | 1 052 | 1 229 | ||||
| IX | M53/M55 | 559 | 53.7% | 1 908 | 2 201 | ||||
| X | TVP T 50/51 | 529 | 51.4% | 2 042 | 1 760 | ||||
| X | Leopard 1 | 466 | 48.9% | 2 309 | 2 034 | ||||
| X | T92 HMC | 428 | 53.7% | 1 629 | 1 433 | ||||
| VIII | Progetto 46 | 421 | 55.6% | 1 915 | 2 686 | ||||
| VIII | 703 II (122) | 332 | 54.8% | 1 755 | 2 253 | ||||
| X | Obj. 430U | 304 | 57.2% | 2 224 | 2 008 | ||||
| X | Strv 103B | 300 | 56.7% | 2 653 | 2 320 | ||||
| X | Manticore | 292 | 51.7% | 953 | 1 039 | ||||
| X | Obj. 705A | 275 | 50.5% | 2 317 | 1 799 | ||||
| VIII | UDES 03 | 230 | 56.5% | 1 886 | 2 391 | ||||
| IX | T30 | 220 | 55.5% | 2 300 | 2 376 | ||||
| VIII | ISU-152 | 191 | 56.5% | 1 963 | 2 416 | ||||
| X | T110E4 | 190 | 62.6% | 3 059 | 2 527 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
FV4005
Bourrasque
Grille 15
KV-2
SU-100
T-100 LT
M53/M55
TVP T 50/51
Leopard 1
T92 HMC
Progetto 46
703 II (122)
Obj. 430U
Strv 103B
Manticore
Obj. 705A
UDES 03
T30
ISU-152
T110E4