Lelik_031
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 355
Победы за 30 дней—
Победы всего49.63%
Активность
История копится с 14.10.2026
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 4 · 1★ 92X
2020
IX
2626
VIII
2728
VII
77
VI
3912
V
33
3 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 94 · I 208XI
5
X
153619777
IX
16372180
VIII
2036301298
VII
9291660
VI
15221355
V
10171447
IV
12111035
III
9131136
II
121332
I
10
МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 56 746 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.81 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 355 | — | — | — | — | — |
| Победы | 49.63% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 31.4% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 155 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 313 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.11 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.96 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.40 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.71 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 652 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 68.6% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандом| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 86 | 41.86% | 1 489 | 306 | 534 | 0.83 | 0.63 | 0.52 | 71.9% | 17.4% | 10.08 | |
| сен 2026 | 164 | 51.83% | 1 698 | 483 | 449 | 1.07 | 1.29 | 0.87 | 70.4% | 32.9% | 9.63 | |
| авг 2026 | 135 | 47.41% | 1 708 | 388 | 603 | 0.99 | 1.11 | 0.81 | 70.0% | 27.4% | 9.76 | |
| июл 2026 | 154 | 44.16% | 1 615 | 501 | 757 | 0.86 | 1.02 | 0.70 | 65.4% | 31.2% | 10.11 | |
| июн 2026 | 139 | 52.52% | 1 534 | 418 | 491 | 0.92 | 0.98 | 0.67 | 73.4% | 31.6% | 10.08 | |
| май 2026 | 105 | 46.67% | 1 507 | 509 | 799 | 0.75 | 0.74 | 0.54 | 72.4% | 26.7% | 10.09 | |
| апр 2026 | 200 | 48.50% | 1 622 | 433 | 381 | 0.96 | 0.97 | 0.71 | 70.3% | 26.5% | 9.80 | |
| мар 2026 | 196 | 43.88% | 1 672 | 519 | 584 | 1.07 | 1.29 | 0.92 | 65.4% | 29.1% | 9.88 | |
| фев 2026 | 92 | 58.70% | 1 475 | 564 | 296 | 1.10 | 1.19 | 0.80 | 62.2% | 32.6% | 9.21 | |
| янв 2026 | 220 | 55.00% | 1 660 | 482 | 585 | 1.02 | 1.31 | 0.85 | 69.3% | 35.0% | 9.71 | |
| дек 2025 | 164 | 50.61% | 1 685 | 469 | 497 | 1.09 | 1.09 | 0.77 | 72.9% | 29.3% | 9.84 | |
| ноя 2025 | 144 | 46.53% | 1 589 | 535 | 508 | 1.00 | 1.17 | 0.80 | 73.0% | 31.9% | 9.78 | |
| окт 2025 | 177 | 48.02% | 1 753 | 470 | 732 | 1.02 | 1.14 | 0.81 | 71.3% | 29.4% | 10.04 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 точки.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 точки.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Пула
13Рэдли-Уолтерса
8Найдина
2Колобанова
4Гора
6Оськина
75Лехвеслайхо
31Орлика
13Халонена
1Йошио Тамада
235Паскуччи
1Бийота
3Старка
1Фадина
223«Воин»
572«Основной калибр»
505«Поддержка»
197«Танкист-снайпер»
9«Дозорный»
341«Стальная cтена»
135«Защитник»
94«Захватчик»
9«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Löwe | 2 065 | 48.5% | 1 069 | 1 216 | ||||
| X | B-C 25 t | 1 164 | 47.7% | 1 976 | 1 804 | ||||
| VI | Hellcat | 1 024 | 53.1% | 776 | 1 488 | ||||
| X | Conqueror GC | 1 010 | 49.4% | 1 401 | 1 277 | ||||
| V | T67 | 968 | 53.1% | 666 | 1 772 | ||||
| VIII | T26E4 | 868 | 49.9% | 1 178 | 1 648 | ||||
| VII | G.W. Panther | 856 | 49.6% | 953 | 1 320 | ||||
| VII | E 25 | 806 | 51.5% | 1 070 | 1 743 | ||||
| X | T110E4 | 754 | 50.8% | 2 009 | 1 560 | ||||
| IX | T-54 | 740 | 49.9% | 1 339 | 1 412 | ||||
| X | IS-7 | 655 | 43.2% | 1 624 | 1 231 | ||||
| VI | KV-85 | 648 | 51.7% | 684 | 1 224 | ||||
| IX | AMX 13 90 | 638 | 47.2% | 950 | 1 430 | ||||
| VIII | IS-3 | 538 | 47.0% | 1 082 | 1 164 | ||||
| X | TVP T 50/51 | 505 | 46.1% | 1 810 | 1 483 | ||||
| VI | Dicker Max | 503 | 51.7% | 786 | 1 495 | ||||
| X | E 100 | 480 | 47.1% | 1 925 | 1 532 | ||||
| X | Grille 15 | 463 | 48.6% | 1 885 | 1 442 | ||||
| VIII | FCM 50 t | 443 | 51.9% | 1 255 | 1 634 | ||||
| VI | Škoda T 25 | 440 | 51.6% | 807 | 1 804 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Löwe
B-C 25 t
Hellcat
Conqueror GC
T67
T26E4
G.W. Panther
E 25
T110E4
T-54
IS-7
KV-85
AMX 13 90
IS-3
TVP T 50/51
Dicker Max
E 100
Grille 15
FCM 50 t
Škoda T 25