misha_3AHO3A
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 858
Победы за 30 дней—
Победы всего53.76%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 5 · 1★ 593 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 105 · I 111МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 36 109 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.71 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 858 | — | — | — | — | — |
| Победы | 53.76% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 32.1% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 332 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 271 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.33 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.02 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.50 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.31 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 741 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 68.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 525 |
| ноя 25 | 450 |
| дек 25 | 500 |
| янв 26 | 318 |
| фев 26 | 59 |
| мар 26 | 6 |
| май 26 | 178 |
| июн 26 | 444 |
| июл 26 | 274 |
| авг 26 | 164 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| авг 2026 | 164 | 57.93% | 1 822 | 506 | 745 | 1.38 | 1.18 | 0.84 | 70.3% | 28.7% | 8.41 | |
| июл 2026 | 274 | 51.09% | 1 750 | 459 | 707 | 1.25 | 1.24 | 0.85 | 68.9% | 31.4% | 8.46 | |
| июн 2026 | 444 | 54.73% | 2 087 | 516 | 492 | 1.52 | 1.81 | 1.19 | 68.2% | 34.0% | 8.59 | |
| май 2026 | 178 | 53.93% | 1 934 | 412 | 463 | 1.54 | 1.56 | 1.08 | 75.6% | 30.3% | 8.14 | |
| мар 2026 | 6 | 83.33% | 2 695 | 657 | 1 043 | 1.98 | 2.50 | 1.67 | 83.9% | 33.3% | 8.33 | |
| фев 2026 | 59 | 38.98% | 1 794 | 558 | 356 | 1.28 | 1.27 | 0.95 | 66.2% | 25.4% | 8.34 | |
| янв 2026 | 318 | 55.03% | 2 133 | 564 | 646 | 1.46 | 1.76 | 1.16 | 72.7% | 34.0% | 8.70 | |
| дек 2025 | 500 | 57.20% | 2 156 | 727 | 377 | 1.60 | 1.72 | 1.13 | 76.8% | 34.0% | 8.88 | |
| ноя 2025 | 450 | 56.67% | 1 764 | 733 | 420 | 1.36 | 1.61 | 1.12 | 69.3% | 30.7% | 8.46 | |
| окт 2025 | 525 | 56.76% | 1 702 | 695 | 695 | 1.27 | 1.47 | 1.01 | 66.9% | 31.4% | 8.42 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Пула
4Рэдли-Уолтерса
4Найдина
1Колобанова
1Гора
1Николса
18Оськина
92Лехвеслайхо
30Орлика
9Халонена
1Йошио Тамада
1Бурды
105Паскуччи
10Бийота
187«Воин»
360«Основной калибр»
453«Поддержка»
145«Танкист-снайпер»
68«Дозорный»
341«Стальная cтена»
53«Защитник»
83«Захватчик»
94«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Skorpion | 1 426 | 53.0% | 1 633 | 1 897 | ||||
| VIII | LT-432 | 648 | 50.3% | 789 | 1 547 | ||||
| VIII | Löwe | 646 | 53.3% | 1 467 | 2 104 | ||||
| IX | T-10 | 582 | 58.4% | 1 850 | 2 219 | ||||
| IX | 212A | 542 | 55.5% | 1 965 | 2 547 | ||||
| VIII | Progetto 46 | 466 | 53.2% | 1 544 | 2 062 | ||||
| VIII | Bourrasque | 397 | 60.5% | 1 607 | 2 163 | ||||
| VIII | E 65 Zwilling | 382 | 58.1% | 2 422 | 2 938 | ||||
| IX | E 50 | 369 | 56.4% | 1 621 | 1 825 | ||||
| VIII | Tiger II | 364 | 57.4% | 1 497 | 2 230 | ||||
| V | Leopard | 353 | 48.4% | 139 | 276 | ||||
| VIII | IS-3 | 346 | 56.1% | 1 395 | 1 940 | ||||
| VIII | T34 | 340 | 51.5% | 1 454 | 2 040 | ||||
| IX | T-54 | 338 | 59.5% | 1 556 | 2 011 | ||||
| V | KV-1 | 316 | 53.5% | 609 | 1 349 | ||||
| VIII | EBR 75 FL 10 | 309 | 50.5% | 880 | 1 596 | ||||
| VIII | SU-14-2 | 303 | 50.5% | 1 523 | 2 239 | ||||
| IX | VK 45.02 B | 303 | 53.8% | 1 675 | 1 971 | ||||
| IX | AMX 13 90 | 301 | 54.5% | 1 159 | 2 176 | ||||
| IX | Šelma | 301 | 55.8% | 1 216 | 2 124 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Skorpion
LT-432
Löwe
T-10
212A
Progetto 46
Bourrasque
E 65 Zwilling
E 50
Tiger II
Leopard
IS-3
T34
T-54
KV-1
EBR 75 FL 10
SU-14-2
VK 45.02 B
AMX 13 90
Šelma