FIF20283
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий700
Победы за 30 дней—
Победы всего46.36%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 33 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 4 · I 23МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 14 379 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.23 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 700 | — | — | — | — | — |
| Победы | 46.37% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 23.3% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 693 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 222 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.65 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.51 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.67 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.64 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 380 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 60.6% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 409 |
| ноя 25 | 130 |
| дек 25 | 212 |
| янв 26 | 474 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| янв 2026 | 474 | 41.14% | 958 | 266 | 856 | 0.52 | 0.45 | 0.38 | 73.7% | 15.0% | 8.99 | |
| дек 2025 | 212 | 42.45% | 975 | 264 | 1 018 | 0.49 | 0.39 | 0.33 | 72.1% | 15.6% | 9.52 | |
| ноя 2025 | 130 | 41.54% | 994 | 266 | 993 | 0.51 | 0.51 | 0.44 | 73.6% | 13.9% | 9.33 | |
| окт 2025 | 409 | 47.43% | 873 | 227 | 613 | 0.54 | 0.49 | 0.43 | 73.2% | 12.7% | 8.71 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Лехвеслайхо
1Орлика
6Паскуччи
2Старка
9«Воин»
48«Основной калибр»
36«Поддержка»
9«Танкист-снайпер»
1«Дозорный»
98«Стальная cтена»
14«Защитник»
35«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | IS-3 | 2 921 | 48.0% | 1 014 | 1 034 | ||||
| IX | T-10 | 1 182 | 47.4% | 1 146 | 935 | ||||
| VII | IS | 907 | 45.8% | 707 | 800 | ||||
| VI | Type 58 | 877 | 50.1% | 432 | 720 | ||||
| VI | KV-85 | 857 | 48.5% | 515 | 745 | ||||
| VIII | ISU-152 | 419 | 39.4% | 592 | 339 | ||||
| VII | IS-2 | 321 | 47.0% | 661 | 707 | ||||
| VIII | G.W. Tiger P | 310 | 44.5% | 622 | 486 | ||||
| X | FV215b 183 | 300 | 46.0% | 952 | 481 | ||||
| VIII | VK 100.01 P | 291 | 42.6% | 632 | 451 | ||||
| IX | Mäuschen | 270 | 45.9% | 838 | 534 | ||||
| IX | T54E1 | 244 | 40.2% | 801 | 463 | ||||
| V | Pz. IV H | 234 | 54.3% | 265 | 597 | ||||
| VI | KV-2 | 221 | 51.6% | 538 | 797 | ||||
| IX | Obj. 704 | 216 | 47.7% | 1 054 | 659 | ||||
| VII | G.W. Panther | 213 | 46.9% | 661 | 637 | ||||
| VI | E8 Sherman | 202 | 51.5% | 252 | 315 | ||||
| VIII | T69 | 186 | 39.2% | 496 | 333 | ||||
| X | IS-7 | 182 | 54.4% | 1 245 | 928 | ||||
| V | KV-1 | 182 | 39.0% | 240 | 219 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
IS-3
T-10
IS
Type 58
KV-85
ISU-152
IS-2
G.W. Tiger P
FV215b 183
VK 100.01 P
Mäuschen
T54E1
Pz. IV H
KV-2
Obj. 704
G.W. Panther
E8 Sherman
T69
IS-7
KV-1