dr__Cox
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий2 920
Победы за 30 дней—
Победы всего58.56%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 125 · 2★ 59 · 1★ 823 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 279 · I 62МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 121 909 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 9.13 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 2 920 | — | — | — | — | — |
| Победы | 58.56% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 39.6% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 2 435 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 736 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.80 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.40 | — | — | — | — | — |
| K/D | 2.31 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.48 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 902 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 73.0% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 632 |
| ноя 25 | 1 497 |
| дек 25 | 1 366 |
| янв 26 | 1 131 |
| фев 26 | 612 |
| мар 26 | 766 |
| апр 26 | 674 |
| май 26 | 240 |
| июн 26 | 248 |
| июл 26 | 347 |
| авг 26 | 367 |
| сен 26 | 604 |
| окт 26 | 378 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 378 | 55.56% | 2 438 | 1 255 | 317 | 1.71 | 1.74 | 1.09 | 70.0% | 37.3% | 10.12 | |
| сен 2026 | 604 | 60.10% | 3 222 | 888 | 632 | 1.96 | 2.34 | 1.38 | 73.9% | 40.9% | 10.16 | |
| авг 2026 | 367 | 64.85% | 3 202 | 812 | 445 | 2.01 | 2.29 | 1.35 | 77.9% | 40.9% | 10.01 | |
| июл 2026 | 347 | 57.64% | 3 310 | 873 | 322 | 2.12 | 2.58 | 1.49 | 77.4% | 42.1% | 10.14 | |
| июн 2026 | 248 | 64.11% | 3 270 | 866 | 289 | 2.18 | 2.70 | 1.50 | 77.9% | 44.3% | 9.97 | |
| май 2026 | 240 | 60.83% | 3 918 | 766 | 570 | 2.30 | 2.45 | 1.38 | 78.2% | 43.8% | 10.85 | |
| апр 2026 | 674 | 59.79% | 3 273 | 674 | 715 | 2.16 | 2.52 | 1.51 | 75.5% | 40.1% | 9.46 | |
| мар 2026 | 766 | 58.36% | 3 580 | 781 | 421 | 2.14 | 2.62 | 1.57 | 79.2% | 40.2% | 10.10 | |
| фев 2026 | 612 | 58.50% | 3 367 | 760 | 1 052 | 1.84 | 2.26 | 1.40 | 79.4% | 38.1% | 10.02 | |
| янв 2026 | 1 131 | 63.75% | 3 785 | 722 | 745 | 2.17 | 2.70 | 1.59 | 80.1% | 41.1% | 10.47 | |
| дек 2025 | 1 366 | 63.32% | 3 494 | 767 | 936 | 1.95 | 2.60 | 1.53 | 79.8% | 41.1% | 10.03 | |
| ноя 2025 | 1 497 | 63.26% | 3 024 | 1 064 | 680 | 1.83 | 2.42 | 1.43 | 78.1% | 40.8% | 9.74 | |
| окт 2025 | 632 | 63.92% | 3 574 | 830 | 684 | 2.18 | 2.77 | 1.56 | 78.6% | 43.5% | 9.91 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
5Пула
113Рэдли-Уолтерса
46Найдина
5Колобанова
66Гора
13Николса
124Оськина
503Лехвеслайхо
98Орлика
18Халонена
5Йошио Тамада
1 058Паскуччи
1де Ланглада
1Тарцая
2Бруно
13Бийота
22Старка
12Фадина
1 556«Воин»
8 423«Основной калибр»
6 820«Поддержка»
2 136«Танкист-снайпер»
913«Дозорный»
2 262«Стальная cтена»
276«Защитник»
115«Захватчик»
279«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X | FV4005 | 3 260 | 59.8% | 3 047 | 3 166 | ||||
| X | B-C 25 t | 3 095 | 59.4% | 2 826 | 3 007 | ||||
| VIII | IS-6 | 2 983 | 53.3% | 1 368 | 1 784 | ||||
| X | TVP T 50/51 | 2 298 | 58.2% | 3 023 | 3 268 | ||||
| X | Grille 15 | 2 273 | 57.7% | 2 995 | 2 886 | ||||
| X | IS-7 | 2 129 | 57.1% | 2 457 | 2 432 | ||||
| X | Manticore | 2 083 | 60.2% | 2 158 | 3 382 | ||||
| VIII | Progetto 46 | 1 934 | 63.4% | 2 491 | 4 135 | ||||
| X | Obj. 261 | 1 889 | 52.7% | 1 872 | 1 895 | ||||
| X | AMX 50 B | 1 860 | 58.2% | 3 091 | 3 189 | ||||
| X | AMX 13 105 | 1 827 | 57.0% | 2 360 | 3 755 | ||||
| X | Progetto 65 | 1 753 | 61.4% | 3 277 | 3 501 | ||||
| X | T-62A | 1 737 | 57.2% | 2 412 | 2 586 | ||||
| X | Strv 103B | 1 703 | 59.7% | 3 196 | 3 155 | ||||
| IX | AMX 13 90 | 1 564 | 54.7% | 1 120 | 2 001 | ||||
| X | Leopard 1 | 1 412 | 61.0% | 3 478 | 3 815 | ||||
| X | EBR 105 | 1 364 | 57.2% | 2 014 | 3 099 | ||||
| X | E 50 M | 1 362 | 62.2% | 2 944 | 3 151 | ||||
| X | STB-1 | 1 228 | 59.0% | 3 154 | 3 423 | ||||
| X | AMX 30 B | 1 204 | 60.6% | 2 865 | 3 246 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
FV4005
B-C 25 t
IS-6
TVP T 50/51
Grille 15
IS-7
Manticore
Progetto 46
Obj. 261
AMX 50 B
AMX 13 105
Progetto 65
T-62A
Strv 103B
AMX 13 90
Leopard 1
EBR 105
E 50 M
STB-1
AMX 30 B