SilverWolfGhost
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 600
Победы за 30 дней—
Победы всего51.30%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 1 · 1★ 93 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 8 · I 19МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 2 033 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 5.88 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 600 | — | — | — | — | — |
| Победы | 51.30% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 22.4% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 966 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 238 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.22 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.71 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.91 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.21 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 561 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 58.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| дек 25 | 13 |
| янв 26 | 13 |
| фев 26 | 1 |
| мар 26 | 1 |
| май 26 | 10 |
| сен 26 | 6 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| сен 2026 | 6 | 33.33% | 1 232 | 161 | 200 | 1.09 | 1.00 | 0.83 | 58.6% | 16.7% | 8.00 | |
| май 2026 | 10 | 60.00% | 2 586 | 299 | 1 876 | 1.38 | 2.33 | 0.70 | 75.6% | 70.0% | 9.30 | |
| мар 2026 | 1 | 0.00% | 595 | 1 131 | 1 280 | 0.27 | 1.00 | 1.00 | 60.0% | 0.0% | 9.00 | |
| фев 2026 | 1 | 100.00% | 1 527 | 348 | 1 140 | 1.22 | 1.00 | 1.00 | 83.3% | 0.0% | 8.00 | |
| янв 2026 | 13 | 46.15% | 2 366 | 551 | 1 253 | 1.42 | 0.60 | 0.46 | 67.4% | 23.1% | 8.46 | |
| дек 2025 | 13 | 69.23% | 3 198 | 429 | 2 172 | 1.37 | 2.00 | 1.38 | 83.2% | 30.8% | 9.54 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Оськина
6Лехвеслайхо
3Паскуччи
5«Воин»
51«Основной калибр»
38«Поддержка»
5«Танкист-снайпер»
6«Дозорный»
40«Стальная cтена»
1«Защитник»
4«Захватчик»
2«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| V | KV-1 | 126 | 49.2% | 408 | 710 | ||||
| VIII | CS-52 LIS | 110 | 53.6% | 1 769 | 2 336 | ||||
| IV | T-28 | 103 | 44.7% | 75 | 48 | ||||
| VIII | T-103 | 102 | 56.9% | 1 753 | 2 133 | ||||
| VI | Super Chaffee | 93 | 51.6% | 576 | 1 729 | ||||
| III | T-46 | 87 | 48.3% | 64 | 83 | ||||
| VII | Super Hellcat | 77 | 62.3% | 826 | 1 233 | ||||
| III | SU-26 | 70 | 35.7% | 186 | 279 | ||||
| V | T-34 | 67 | 49.3% | 738 | 2 269 | ||||
| III | M3 Light | 65 | 32.3% | 84 | 117 | ||||
| V | A-20 | 63 | 39.7% | 71 | 15 | ||||
| VII | T29 | 62 | 71.0% | 1 821 | 2 946 | ||||
| IX | T95 | 62 | 56.5% | 2 019 | 1 680 | ||||
| VIII | T32 | 61 | 55.7% | 2 044 | 2 759 | ||||
| VII | T20 | 60 | 70.0% | 1 463 | 2 730 | ||||
| VIII | T28 | 60 | 61.7% | 1 762 | 2 205 | ||||
| IX | M103 | 59 | 55.9% | 2 236 | 2 464 | ||||
| IV | BT-7 | 56 | 37.5% | 41 | 0 | ||||
| VI | KV-2 | 54 | 44.4% | 976 | 1 636 | ||||
| II | BT-2 | 45 | 51.1% | 42 | 95 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
KV-1
CS-52 LIS
T-28
T-103
Super Chaffee
T-46
Super Hellcat
SU-26
T-34
M3 Light
A-20
T29
T95
T32
T20
T28
M103
BT-7
KV-2
BT-2