vladimir715
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 892
Победы за 30 дней—
Победы всего52.56%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 1 · 2★ 17 · 1★ 333 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 52 · I 37МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 42 834 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.95 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 892 | — | — | — | — | — |
| Победы | 52.57% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 29.7% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 416 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 375 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.25 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.96 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.36 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.54 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 544 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 63.6% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 458 |
| ноя 25 | 188 |
| дек 25 | 210 |
| янв 26 | 567 |
| фев 26 | 323 |
| мар 26 | 282 |
| апр 26 | 273 |
| май 26 | 238 |
| июн 26 | 173 |
| июл 26 | 168 |
| авг 26 | 279 |
| сен 26 | 170 |
| окт 26 | 121 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 121 | 51.24% | 2 212 | 726 | 435 | 1.29 | 1.27 | 0.88 | 67.4% | 30.6% | 10.09 | |
| сен 2026 | 170 | 59.41% | 2 543 | 647 | 560 | 1.40 | 1.81 | 1.14 | 69.9% | 37.1% | 10.35 | |
| авг 2026 | 279 | 57.35% | 2 437 | 661 | 641 | 1.35 | 1.57 | 1.05 | 69.5% | 33.0% | 10.03 | |
| июл 2026 | 168 | 55.36% | 2 192 | 798 | 413 | 1.27 | 1.32 | 0.94 | 69.2% | 28.6% | 9.88 | |
| июн 2026 | 173 | 57.23% | 2 556 | 634 | 209 | 1.51 | 1.59 | 1.06 | 70.4% | 33.5% | 10.38 | |
| май 2026 | 238 | 59.66% | 2 655 | 714 | 322 | 1.63 | 1.76 | 1.11 | 69.7% | 37.0% | 9.97 | |
| апр 2026 | 273 | 59.71% | 2 068 | 578 | 315 | 1.42 | 1.59 | 1.07 | 64.8% | 33.0% | 9.13 | |
| мар 2026 | 282 | 60.28% | 2 618 | 621 | 727 | 1.46 | 1.92 | 1.18 | 64.4% | 38.7% | 10.11 | |
| фев 2026 | 323 | 55.42% | 2 503 | 607 | 716 | 1.45 | 1.73 | 1.18 | 64.6% | 31.9% | 10.04 | |
| янв 2026 | 567 | 53.62% | 3 004 | 553 | 833 | 1.55 | 2.16 | 1.37 | 63.4% | 36.3% | 10.36 | |
| дек 2025 | 210 | 51.43% | 2 399 | 519 | 829 | 1.28 | 1.57 | 1.08 | 74.3% | 31.0% | 9.69 | |
| ноя 2025 | 188 | 48.94% | 2 423 | 612 | 686 | 1.40 | 1.70 | 1.10 | 75.0% | 35.1% | 9.51 | |
| окт 2025 | 458 | 55.02% | 2 510 | 519 | 604 | 1.48 | 1.88 | 1.24 | 74.7% | 34.1% | 9.71 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Пула
14Рэдли-Уолтерса
15Найдина
2Колобанова
8Гора
1Николса
8Оськина
66Лехвеслайхо
37Орлика
2Халонена
119Паскуччи
1де Ланглада
8Бийота
8Старка
4Фадина
195«Воин»
672«Основной калибр»
727«Поддержка»
121«Танкист-снайпер»
74«Дозорный»
504«Стальная cтена»
123«Защитник»
88«Захватчик»
190«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X | IS-7 | 2 981 | 50.0% | 1 997 | 1 749 | ||||
| VIII | IS-3 | 2 405 | 52.6% | 1 547 | 2 109 | ||||
| X | B-C 25 t | 2 161 | 54.4% | 2 435 | 2 384 | ||||
| VII | AMX 13 57F | 1 927 | 54.1% | 889 | 2 053 | ||||
| VI | MT-25 | 1 847 | 53.0% | 320 | 927 | ||||
| V | Pz. IV H | 1 820 | 57.0% | 595 | 2 010 | ||||
| VI | SU-8 | 1 819 | 52.6% | 1 251 | 2 122 | ||||
| X | E 100 | 1 703 | 51.0% | 2 241 | 1 985 | ||||
| V | T-34 | 1 312 | 54.7% | 526 | 1 707 | ||||
| IX | T49 | 1 220 | 50.2% | 1 103 | 1 644 | ||||
| VII | G.W. Panther | 1 155 | 55.5% | 1 168 | 1 796 | ||||
| VII | IS | 1 007 | 52.1% | 912 | 1 354 | ||||
| IX | T-54 | 988 | 52.7% | 1 661 | 1 998 | ||||
| IX | Char Futur 4 | 968 | 55.3% | 2 033 | 2 147 | ||||
| VIII | LTTB | 931 | 53.4% | 952 | 2 186 | ||||
| X | Obj. 140 | 896 | 48.3% | 2 010 | 1 874 | ||||
| V | T-50 | 845 | 51.8% | 158 | 408 | ||||
| IX | T-10 | 837 | 49.5% | 1 541 | 1 609 | ||||
| VI | KV-2 | 830 | 55.8% | 967 | 2 021 | ||||
| IX | T-54 ltwt. | 763 | 50.5% | 1 059 | 1 651 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
IS-7
IS-3
B-C 25 t
AMX 13 57F
MT-25
Pz. IV H
SU-8
E 100
T-34
T49
G.W. Panther
IS
T-54
Char Futur 4
LTTB
Obj. 140
T-50
T-10
KV-2
T-54 ltwt.