Artem_plovec2304
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 645
Победы за 30 дней—
Победы всего50.74%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 8 · 1★ 623 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 69 · I 60МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 56 347 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 8.69 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 645 | — | — | — | — | — |
| Победы | 50.74% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 25.3% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 588 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 491 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.29 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.88 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.18 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.07 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 586 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 65.4% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 413 |
| ноя 25 | 431 |
| дек 25 | 946 |
| фев 26 | 119 |
| мар 26 | 370 |
| апр 26 | 1 |
| май 26 | 249 |
| июн 26 | 500 |
| июл 26 | 313 |
| авг 26 | 4 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| авг 2026 | 4 | 25.00% | 1 326 | 1 448 | 0 | 2.92 | 3.33 | 2.50 | 58.1% | 25.0% | 9.50 | |
| июл 2026 | 313 | 52.08% | 2 293 | 617 | 420 | 1.54 | 1.37 | 0.94 | 65.5% | 31.6% | 9.98 | |
| июн 2026 | 500 | 49.80% | 2 280 | 629 | 426 | 1.49 | 1.34 | 0.93 | 64.9% | 31.0% | 9.95 | |
| май 2026 | 249 | 54.62% | 2 444 | 568 | 465 | 1.59 | 1.71 | 1.08 | 69.1% | 37.0% | 10.11 | |
| апр 2026 | 1 | 0.00% | 2 289 | 179 | 850 | 0.92 | 0.00 | 0.00 | 62.5% | 0.0% | 11.00 | |
| мар 2026 | 370 | 49.19% | 2 211 | 572 | 611 | 1.44 | 1.22 | 0.84 | 69.6% | 31.4% | 10.08 | |
| фев 2026 | 119 | 57.14% | 2 315 | 514 | 642 | 1.47 | 1.60 | 1.01 | 63.3% | 37.0% | 10.10 | |
| дек 2025 | 946 | 49.68% | 1 470 | 979 | 178 | 1.16 | 1.00 | 0.79 | 69.3% | 21.1% | 9.33 | |
| ноя 2025 | 431 | 51.97% | 2 133 | 714 | 616 | 1.31 | 1.13 | 0.84 | 70.0% | 26.0% | 9.95 | |
| окт 2025 | 413 | 51.57% | 2 318 | 485 | 499 | 1.48 | 1.53 | 1.09 | 68.5% | 28.6% | 9.71 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Пула
8Рэдли-Уолтерса
6Найдина
1Колобанова
54Гора
1Николса
7Оськина
83Лехвеслайхо
34Орлика
15Халонена
1Йошио Тамада
264Паскуччи
3Бийота
11Старка
1Фадина
1«Отличник боевой подготовки»
1«За отличную стрельбу»
160«Воин»
1 206«Основной калибр»
1 016«Поддержка»
321«Танкист-снайпер»
158«Дозорный»
456«Стальная cтена»
64«Защитник»
146«Захватчик»
81«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Skorpion G | 5 958 | 51.6% | 1 548 | 1 867 | ||||
| X | Grille 15 | 4 513 | 52.1% | 2 317 | 1 901 | ||||
| X | Obj. 261 | 3 190 | 49.9% | 1 537 | 1 315 | ||||
| VIII | ELC EVEN 90 | 2 455 | 49.5% | 608 | 1 129 | ||||
| VIII | KV-5 | 2 357 | 51.2% | 1 180 | 1 383 | ||||
| X | TVP T 50/51 | 1 901 | 52.2% | 2 293 | 2 111 | ||||
| IX | Cobra | 1 587 | 58.8% | 2 495 | 2 782 | ||||
| X | Kranvagn | 1 573 | 48.1% | 2 077 | 1 651 | ||||
| X | IS-7 | 1 183 | 47.3% | 1 925 | 1 551 | ||||
| VII | SU-122-44 | 1 171 | 49.5% | 925 | 1 253 | ||||
| X | T57 Heavy | 1 142 | 51.8% | 2 392 | 1 937 | ||||
| VIII | Renegade | 1 124 | 55.8% | 1 686 | 2 015 | ||||
| X | Vz. 55 | 1 110 | 54.8% | 2 570 | 2 157 | ||||
| X | T92 HMC | 1 044 | 47.9% | 1 610 | 1 337 | ||||
| IX | T-10 | 858 | 50.3% | 1 138 | 1 006 | ||||
| X | Obj. 277 | 823 | 50.3% | 2 025 | 1 690 | ||||
| IX | T49 | 733 | 45.6% | 758 | 933 | ||||
| X | UDES 15/16 | 706 | 52.7% | 2 087 | 1 792 | ||||
| IX | Concept 1B | 673 | 58.1% | 2 416 | 2 218 | ||||
| X | Sheridan | 659 | 41.7% | 1 027 | 977 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Skorpion G
Grille 15
Obj. 261
ELC EVEN 90
KV-5
TVP T 50/51
Cobra
Kranvagn
IS-7
SU-122-44
T57 Heavy
Renegade
Vz. 55
T92 HMC
T-10
Obj. 277
T49
UDES 15/16
Concept 1B
Sheridan