yurazhostik
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 338
Победы за 30 дней—
Победы всего49.45%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 7 · 1★ 283 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 27 · I 31МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 23 117 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 8.04 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 338 | — | — | — | — | — |
| Победы | 49.45% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 25.1% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 203 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 380 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.09 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.77 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.03 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.96 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 474 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 67.3% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 207 |
| ноя 25 | 150 |
| дек 25 | 319 |
| янв 26 | 326 |
| фев 26 | 220 |
| мар 26 | 309 |
| апр 26 | 253 |
| май 26 | 97 |
| июн 26 | 82 |
| июл 26 | 149 |
| авг 26 | 126 |
| сен 26 | 250 |
| окт 26 | 34 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| окт 2026 | 34 | 50.00% | 1 458 | 142 | 8 | 5.49 | 1.16 | 0.65 | 40.3% | 44.1% | 10.00 | |
| сен 2026 | 250 | 43.20% | 1 350 | 263 | 344 | 1.30 | 0.81 | 0.56 | 53.8% | 30.0% | 9.89 | |
| авг 2026 | 126 | 48.41% | 1 301 | 304 | 273 | 1.39 | 0.65 | 0.44 | 50.4% | 32.5% | 9.53 | |
| июл 2026 | 149 | 46.31% | 1 714 | 298 | 552 | 1.22 | 0.93 | 0.66 | 66.1% | 28.9% | 9.81 | |
| июн 2026 | 82 | 51.22% | 1 355 | 299 | 452 | 1.24 | 0.91 | 0.60 | 48.7% | 34.2% | 9.76 | |
| май 2026 | 97 | 53.61% | 1 274 | 126 | 213 | 2.52 | 1.25 | 0.68 | 38.4% | 45.4% | 9.58 | |
| апр 2026 | 253 | 46.64% | 1 581 | 315 | 418 | 1.31 | 0.96 | 0.70 | 59.9% | 27.3% | 9.76 | |
| мар 2026 | 309 | 48.22% | 1 168 | 326 | 344 | 1.34 | 0.74 | 0.52 | 47.8% | 28.8% | 9.52 | |
| фев 2026 | 220 | 45.91% | 1 257 | 469 | 291 | 1.53 | 0.81 | 0.57 | 48.5% | 29.5% | 9.44 | |
| янв 2026 | 326 | 45.71% | 1 327 | 484 | 428 | 1.67 | 0.95 | 0.63 | 45.2% | 33.4% | 9.45 | |
| дек 2025 | 319 | 46.39% | 1 166 | 355 | 460 | 1.05 | 0.61 | 0.45 | 50.1% | 25.1% | 8.97 | |
| ноя 2025 | 150 | 54.00% | 2 247 | 409 | 1 140 | 1.18 | 1.11 | 0.86 | 77.9% | 22.7% | 9.56 | |
| окт 2025 | 207 | 40.10% | 2 111 | 369 | 1 382 | 1.03 | 1.26 | 0.90 | 74.9% | 28.0% | 9.60 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
4Рэдли-Уолтерса
2Найдина
3Гора
1Оськина
4Лехвеслайхо
8Орлика
8Халонена
38Паскуччи
2Бийота
4Старка
1Фадина
61«Воин»
387«Основной калибр»
240«Поддержка»
74«Танкист-снайпер»
26«Дозорный»
197«Стальная cтена»
18«Защитник»
25«Захватчик»
17«Разведчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | ISU-152 | 1 444 | 53.9% | 1 539 | 1 855 | ||||
| X | IS-7 | 1 382 | 49.1% | 2 048 | 1 749 | ||||
| IX | AMX 13 90 | 1 363 | 53.6% | 909 | 1 438 | ||||
| V | AMX ELC bis | 1 241 | 50.4% | 386 | 1 284 | ||||
| X | T-62A | 1 234 | 46.8% | 1 719 | 1 448 | ||||
| X | Kranvagn | 973 | 49.5% | 2 089 | 1 685 | ||||
| IX | Emil II | 972 | 54.7% | 1 958 | 2 009 | ||||
| X | Grille 15 | 956 | 50.8% | 2 046 | 1 581 | ||||
| X | Obj. 261 | 883 | 46.9% | 1 201 | 880 | ||||
| IX | T-54 | 671 | 43.2% | 930 | 774 | ||||
| VIII | IS-3 | 632 | 50.8% | 1 296 | 1 534 | ||||
| VII | SU-14-1 | 554 | 54.2% | 834 | 1 194 | ||||
| VIII | T-44 | 551 | 40.8% | 547 | 470 | ||||
| VII | T-43 | 518 | 45.8% | 494 | 618 | ||||
| VI | KV-2 | 495 | 48.7% | 813 | 1 442 | ||||
| VI | SU-100 | 486 | 48.4% | 711 | 1 248 | ||||
| IX | T-10 | 462 | 52.8% | 1 791 | 1 973 | ||||
| VI | T-34-85 | 416 | 44.5% | 353 | 463 | ||||
| VI | SU-8 | 388 | 49.5% | 534 | 674 | ||||
| IX | B-C 25 t AP | 337 | 51.3% | 1 372 | 1 442 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
ISU-152
IS-7
AMX 13 90
AMX ELC bis
T-62A
Kranvagn
Emil II
Grille 15
Obj. 261
T-54
IS-3
SU-14-1
T-44
T-43
KV-2
SU-100
T-10
T-34-85
SU-8
B-C 25 t AP