_MrTuff_WOT_
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 486
Победы за 30 дней—
Победы всего50.45%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 33 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 13 · I 13МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 1 445 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.78 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 486 | — | — | — | — | — |
| Победы | 50.45% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 23.5% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 314 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 377 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.77 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.71 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.93 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.21 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 721 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 68.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| окт 25 | 119 |
| дек 25 | 28 |
| янв 26 | 24 |
| фев 26 | 1 |
| июн 26 | 16 |
| июл 26 | 28 |
| авг 26 | 1 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| авг 2026 | 1 | 0.00% | 2 021 | 0 | 5 110 | 0.52 | 0.00 | 0.00 | 70.0% | 0.0% | 11.00 | |
| июл 2026 | 28 | 57.14% | 1 784 | 521 | 2 232 | 0.71 | 0.58 | 0.39 | 65.3% | 32.1% | 10.18 | |
| июн 2026 | 16 | 50.00% | 1 856 | 350 | 1 311 | 0.85 | 1.18 | 0.81 | 67.7% | 31.2% | 9.69 | |
| фев 2026 | 1 | 0.00% | 2 710 | 1 126 | 4 430 | 0.72 | 0.00 | 0.00 | 64.3% | 0.0% | 11.00 | |
| янв 2026 | 24 | 50.00% | 1 505 | 874 | 2 036 | 0.78 | 0.73 | 0.67 | 67.9% | 8.3% | 8.50 | |
| дек 2025 | 28 | 71.43% | 941 | 276 | 370 | 0.88 | 1.04 | 0.89 | 63.0% | 14.3% | 6.36 | |
| окт 2025 | 119 | 48.74% | 1 981 | 516 | 2 492 | 0.89 | 1.17 | 0.82 | 69.2% | 30.2% | 8.82 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Найдина
1Орлика
4Паскуччи
3«Воин»
57«Основной калибр»
17«Поддержка»
1«Дозорный»
110«Стальная cтена»
1«Защитник»
2«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X | Maus | 272 | 53.7% | 2 274 | 1 937 | ||||
| IX | Mäuschen | 171 | 48.5% | 1 544 | 1 377 | ||||
| VIII | VK 100.01 P | 128 | 48.4% | 1 190 | 1 266 | ||||
| XI | Taschenratte | 84 | 56.0% | 2 715 | 1 681 | ||||
| VII | O-Ni | 69 | 42.0% | 723 | 736 | ||||
| VIII | Lynx 6x6 | 58 | 62.1% | 579 | 1 034 | ||||
| VII | Tiger (P) | 56 | 50.0% | 1 134 | 1 509 | ||||
| VII | EBR Hotch. | 56 | 53.6% | 590 | 1 263 | ||||
| VI | Pawlack Tank | 44 | 47.7% | 755 | 1 075 | ||||
| VII | M-II-Y | 44 | 56.8% | 1 325 | 2 114 | ||||
| VIII | M-III-Y | 44 | 56.8% | 956 | 1 005 | ||||
| VI | VK 30.01 P | 35 | 42.9% | 982 | 1 670 | ||||
| VI | O-I | 32 | 37.5% | 815 | 1 243 | ||||
| X | M-V-Y | 29 | 48.3% | 1 636 | 1 069 | ||||
| IV | M8A1 | 25 | 40.0% | 279 | 457 | ||||
| V | T1 | 23 | 60.9% | 691 | 1 668 | ||||
| VI | Tiger 131 | 21 | 47.6% | 650 | 822 | ||||
| VI | AMD 178B | 18 | 77.8% | 665 | 2 182 | ||||
| V | VK 30.01 H | 15 | 53.3% | 426 | 962 | ||||
| V | Chaffee | 14 | 50.0% | 828 | 3 622 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Maus
Mäuschen
VK 100.01 P
Taschenratte
O-Ni
Lynx 6x6
Tiger (P)
EBR Hotch.
Pawlack Tank
M-II-Y
M-III-Y
VK 30.01 P
O-I
M-V-Y
M8A1
T1
Tiger 131
AMD 178B
VK 30.01 H
Chaffee