sergei_98_sniper
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий956
Победы за 30 дней—
Победы всего44.91%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 13 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 0 · I 6МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 806 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.80 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 956 | — | — | — | — | — |
| Победы | 44.91% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 20.7% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 978 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 332 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.78 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.57 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.72 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 0.83 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 570 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 64.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомНет месяцев со 100+ боями за последний год (Wargaming показывает помесячную статистику только от 100 боёв в месяц)
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
6Лехвеслайхо
1Паскуччи
1«Воин»
7«Основной калибр»
4«Поддержка»
5«Танкист-снайпер»
4«Стальная cтена»
1«Защитник»
2«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IX | Standard B | 322 | 43.5% | 1 257 | 932 | ||||
| VIII | P.44 Pantera | 137 | 40.9% | 902 | 867 | ||||
| VII | P.43 ter | 69 | 50.7% | 722 | 1 039 | ||||
| VI | VK 30.02 M | 57 | 42.1% | 395 | 500 | ||||
| VI | P.43 bis | 52 | 50.0% | 691 | 1 256 | ||||
| VIII | 703 II (122) | 34 | 47.1% | 858 | 723 | ||||
| X | Progetto 65 | 31 | 45.2% | 1 434 | 958 | ||||
| VIII | CS-52 LIS | 22 | 45.5% | 972 | 876 | ||||
| V | VK 30.01 H | 20 | 50.0% | 994 | 2 926 | ||||
| VI | Tiger 131 | 13 | 46.2% | 550 | 719 | ||||
| IV | Pz. III J | 12 | 58.3% | 926 | 3 758 | ||||
| V | T14 | 10 | 60.0% | 834 | 1 785 | ||||
| VIII | TS-5 | 7 | 28.6% | 579 | 255 | ||||
| III | BT-5 | 6 | 50.0% | 136 | 139 | ||||
| IV | T6 | 5 | 40.0% | 197 | 194 | ||||
| III | M3 Stuart | 3 | 66.7% | 781 | 3 252 | ||||
| IV | 14TP | 3 | 66.7% | 422 | 1 713 | ||||
| III | FCM 2C | 2 | 50.0% | 171 | 330 | ||||
| IV | T-28 | 1 | 0.0% | 158 | 200 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Standard B
P.44 Pantera
P.43 ter
VK 30.02 M
P.43 bis
703 II (122)
Progetto 65
CS-52 LIS
VK 30.01 H
Tiger 131
Pz. III J
T14
TS-5
BT-5
T6
M3 Stuart
14TP
FCM 2C
T-28