Drobovh1k
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий2 458
Победы за 30 дней—
Победы всего58.30%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 0Нет данных
Знаки классности
М 5 · I 5МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 235 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 4.63 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 2 458 | — | — | — | — | — |
| Победы | 58.30% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 28.1% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 796 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 155 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.29 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 1.20 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.67 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.59 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 632 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 69.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| ноя 25 | 223 |
| фев 26 | 9 |
| мар 26 | 3 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| мар 2026 | 3 | 100.00% | 1 881 | 21 | 530 | 2.44 | 4.00 | 2.67 | 63.9% | 33.3% | 5.33 | |
| фев 2026 | 9 | 33.33% | 773 | 183 | 145 | 0.89 | 0.88 | 0.78 | 74.2% | 11.1% | 5.89 | |
| ноя 2025 | 223 | 58.74% | 782 | 155 | 185 | 1.29 | 1.68 | 1.20 | 69.3% | 28.7% | 4.57 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
2Найдина
1Лехвеслайхо
1Орлика
1«Воин»
35«Основной калибр»
1«Поддержка»
7«Стальная cтена»
3«Захватчик»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VI | Churchill VII | 21 | 66.7% | 1 590 | 4 470 | ||||
| VI | VK 30.02 M | 20 | 60.0% | 1 339 | 3 327 | ||||
| V | VK 30.01 H | 19 | 57.9% | 868 | 2 695 | ||||
| IV | StuG III B | 17 | 58.8% | 398 | 975 | ||||
| IV | Pz. III J | 16 | 50.0% | 540 | 1 486 | ||||
| IV | Luchs | 12 | 75.0% | 309 | 1 374 | ||||
| V | Chaffee | 12 | 50.0% | 911 | 4 322 | ||||
| IV | T-28 | 10 | 30.0% | 518 | 1 629 | ||||
| VI | T37 | 10 | 70.0% | 775 | 2 444 | ||||
| III | BT-5 | 10 | 50.0% | 380 | 839 | ||||
| V | Leopard | 8 | 50.0% | 570 | 2 503 | ||||
| V | T-34 | 7 | 28.6% | 589 | 1 547 | ||||
| V | KV-1 | 7 | 57.1% | 869 | 2 066 | ||||
| IV | BT-7 | 6 | 50.0% | 698 | 2 688 | ||||
| IV | AMX 40 | 6 | 50.0% | 534 | 2 378 | ||||
| V | Grille | 6 | 66.7% | 324 | 730 | ||||
| III | Pz. II G | 6 | 66.7% | 329 | 1 513 | ||||
| VII | Chopper | 6 | 33.3% | 2 249 | 3 368 | ||||
| III | M3 Stuart | 5 | 100.0% | 739 | 4 317 | ||||
| II | FCM 36 | 5 | 60.0% | 427 | 2 478 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Churchill VII
VK 30.02 M
VK 30.01 H
StuG III B
Pz. III J
Luchs
Chaffee
T-28
T37
BT-5
Leopard
T-34
KV-1
BT-7
AMX 40
Grille
Pz. II G
Chopper
M3 Stuart
FCM 36