yato4399
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 589
Победы за 30 дней—
Победы всего54.02%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 13 отметки2 отметки1 отметка
Знаки классности
М 8 · I 11МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 772 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 7.03 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 589 | — | — | — | — | — |
| Победы | 54.02% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 28.2% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 1 103 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 291 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 1.08 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.79 | — | — | — | — | — |
| K/D | 1.10 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.00 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 718 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 66.1% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| ноя 25 | 1 |
| дек 25 | 695 |
| янв 26 | 76 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| янв 2026 | 76 | 50.00% | 1 318 | 351 | 303 | 1.16 | 0.96 | 0.70 | 64.2% | 27.6% | 7.57 | |
| дек 2025 | 695 | 54.39% | 1 080 | 284 | 284 | 1.07 | 1.11 | 0.80 | 66.8% | 28.2% | 6.97 | |
| ноя 2025 | 1 | 100.00% | 1 070 | 140 | 40 | 2.55 | 1.00 | 4.00 | 100.0% | 100.0% | 3.00 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Найдина
1Оськина
4Лехвеслайхо
1Орлика
3Паскуччи
3«Воин»
11«Основной калибр»
18«Поддержка»
1«Танкист-снайпер»
1«Дозорный»
4«Стальная cтена»
1«Защитник»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIII | Indien-Pz. | 95 | 50.5% | 1 350 | 1 728 | ||||
| VIII | Pz. 58 Mutz | 75 | 44.0% | 1 087 | 1 331 | ||||
| X | Leopard 1 | 59 | 49.2% | 1 639 | 1 167 | ||||
| VI | Jg.Pz. IV | 41 | 61.0% | 1 387 | 2 958 | ||||
| VII | T25/2 | 35 | 57.1% | 960 | 1 311 | ||||
| VII | AMX AC 46 | 34 | 70.6% | 1 100 | 1 759 | ||||
| VI | 59-16 | 25 | 52.0% | 622 | 1 834 | ||||
| VII | Ju-To | 25 | 48.0% | 1 268 | 1 465 | ||||
| VII | T71 DA | 24 | 54.2% | 623 | 1 233 | ||||
| VI | Hellcat | 21 | 71.4% | 1 092 | 1 985 | ||||
| X | Pz.Kpfw. VII | 21 | 61.9% | 1 501 | 1 127 | ||||
| IX | VK 45.02 B | 20 | 60.0% | 1 574 | 1 418 | ||||
| VIII | Type 57 | 20 | 65.0% | 1 671 | 2 203 | ||||
| VI | ARL V39 | 19 | 57.9% | 1 153 | 2 594 | ||||
| VI | SU-100Y | 19 | 57.9% | 978 | 1 727 | ||||
| V | StuG III G | 18 | 50.0% | 674 | 1 511 | ||||
| V | P.43 | 16 | 43.8% | 795 | 2 826 | ||||
| VIII | Windhund | 16 | 50.0% | 1 172 | 1 050 | ||||
| VI | VK 30.02 M | 15 | 40.0% | 907 | 1 559 | ||||
| VI | P.43 bis | 14 | 57.1% | 427 | 665 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Indien-Pz.
Pz. 58 Mutz
Leopard 1
Jg.Pz. IV
T25/2
AMX AC 46
59-16
Ju-To
T71 DA
Hellcat
Pz.Kpfw. VII
VK 45.02 B
Type 57
ARL V39
SU-100Y
StuG III G
P.43
Windhund
VK 30.02 M
P.43 bis