yym0bixu4xvj25h58
Обзор
WN8 за 30 дней—
WN8 общий1 124
Победы за 30 дней—
Победы всего46.23%
Активность
история копится с 14.10.20261–45–910–1920+
Отметки на стволе
3★ 0 · 2★ 0 · 1★ 0Нет данных
Знаки классности
М 0 · I 3МастерI степеньII степеньIII степень
Статистика по периодам
рандом| Всего | 1 день | 3 дня | 7 дней | 30 дней | 60 дней | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бои | 212 | — | — | — | — | — |
| Ср. уровень | 5.35 | — | — | — | — | — |
| WN8 | 1 124 | — | — | — | — | — |
| Победы | 46.23% | — | — | — | — | — |
| Выживаемость | 20.8% | — | — | — | — | — |
| Ср. урон | 621 | — | — | — | — | — |
| Урон с помощью | 234 | — | — | — | — | — |
| Коэф. урона | 0.87 | — | — | — | — | — |
| Фраги за бой | 0.70 | — | — | — | — | — |
| K/D | 0.88 | — | — | — | — | — |
| Засвет за бой | 1.50 | — | — | — | — | — |
| Ср. опыт | 426 | — | — | — | — | — |
| % попаданий | 64.3% | — | — | — | — | — |
По месяцам
Зал славы WG · рандомбоёв за месяц (только месяцы от 100 боёв)
Таблица
| мар 26 | 209 |
| май 26 | 3 |
| Месяц | Бои | Победы | Урон | Помощь | Заблок. | Коэф. урона | K/D | Фраги | Попад. | Выжил | Ср. ур. | WTR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| май 2026 | 3 | 33.33% | 587 | 49 | 113 | 0.86 | 0.67 | 0.67 | 45.7% | 0.0% | 5.00 | |
| мар 2026 | 209 | 46.41% | 620 | 236 | 188 | 0.87 | 0.88 | 0.70 | 64.7% | 21.0% | 5.35 |
WN8 по неделям
WN8 за каждую неделю: цвет точки — шкала WN8, размер — сколько боёв
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Боёв за день
рандом
История копится с 14.10.2026 — график появится, когда наберётся хотя бы 2 дня.
Медали
эпические и «Герои битвы»
1Орлика
1Паскуччи
1«Воин»
1«Основной калибр»
3«Поддержка»Техника — топ-20 по боям
вся техника клана →| Нация | Тип | Ур. | Танк | Бои | Победы | Ср. урон | WN8 | Классность | Отметки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| V | Leopard | 33 | 30.3% | 288 | 654 | ||||
| IV | Pz. III J | 26 | 46.2% | 764 | 2 656 | ||||
| IV | Luchs | 22 | 40.9% | 457 | 1 906 | ||||
| V | Pz. IV H | 22 | 36.4% | 381 | 790 | ||||
| V | VK 30.01 H | 20 | 55.0% | 840 | 2 325 | ||||
| IV | StuG III B | 15 | 73.3% | 617 | 1 872 | ||||
| VI | Tiger 131 | 14 | 42.9% | 658 | 852 | ||||
| X | Strv 103B | 13 | 46.2% | 1 365 | 679 | ||||
| X | Minotauro | 12 | 58.3% | 1 106 | 625 | ||||
| III | M3 Stuart | 11 | 45.5% | 502 | 2 053 | ||||
| IV | M5 Stuart | 6 | 50.0% | 494 | 1 343 | ||||
| X | CS-63 | 4 | 0.0% | 274 | 0 | ||||
| III | Cruiser III | 4 | 50.0% | 150 | 512 | ||||
| VII | IS-2S | 3 | 100.0% | 860 | 1 032 | ||||
| VI | Type 64 | 3 | 100.0% | 641 | 1 621 | ||||
| VI | Škoda T 40 | 2 | 50.0% | 1 314 | 3 038 | ||||
| VIII | SMV CC-67 | 1 | 100.0% | 0 | 261 | ||||
| V | Grille | 1 | 0.0% | 133 | 0 |
![[B3HOM]](https://eu.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_789/500329789/emblem_195x195.png)
Leopard
Pz. III J
Luchs
Pz. IV H
VK 30.01 H
StuG III B
Tiger 131
Strv 103B
Minotauro
M3 Stuart
M5 Stuart
CS-63
Cruiser III
IS-2S
Type 64
Škoda T 40
SMV CC-67
Grille